(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Im Fenster", signiert Werner Berg betitelt, Holzschnitt, 1954, 49,6 x 12,4 cm, verglast stockfleckig, Werkverzeichnis Barbara Biller Nr. 177