(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Gespräch", signiert Werner Berg betitelt, Holzschnitt, Stockgröße 19,8 x 22,7 cm, 1956, gerahmt, verglast, sehr stockfleckig WVZ: Biller, Nr.199