(Wuppertal-Elberfeld 1904-1981St. Veit im Jauntal/Kärnten) "Föhn", signiert Werner Berg betitelt, Holzschnitt, 1959, Stockgröße 31,6 x 56 cm, verglast Werkverzeichnis Werner Berg Holzschnitte, Barbara Biller, Nr.236