(Trient 1880-1952 Wien) Rosenstilleben, signiert A. Buchta, rückseitg Künstlerhausetikett 1022/1930, Öl auf Leinwand, 50x 40 cm, gerahmt, (Wi) Wir danken HerrnMag. Rachlerfür die Bestätigung des Künstlerhausetikettes 1022/1930. (Trient 1880-1952 Wien) Rosenstilleben, signiert A. Buchta, rückseitg Künstlerhausetikett 1022/1930, Öl auf Leinwand, 50x 40 cm, gerahmt, (Wi) Wir danken HerrnMag. Rachlerfür die Bestätigung des Künstlerhausetikettes 1022/1930.