(Miskowitz 1849-1910 Venedig) Baumstudie, signiert A. Brandeis, Farbkreide auf Karton, 11 x 9 cm, Passep., gerahmt, (Hu) (Miskowitz 1849-1910 Venedig) Baumstudie, signiert A. Brandeis, Farbkreide auf Karton, 11 x 9 cm, Passep., gerahmt, (Hu)