Kirchturm, signiert und datiert C. Zellner 1885, Aquarell auf Karton, 38 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu) Kirchturm, signiert und datiert C. Zellner 1885, Aquarell auf Karton, 38 x 26 cm, Passep., gerahmt, (Hu)