Thomas Reinhold * (Wien 1953 geb.) o.T., 2015 Öl auf Leinwand; ungerahmt; 150 × 140 cm Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: Reinhold 2015, "Pendant" Feb. 2014