Thomas Reinhold* (Wien 1953 geb.) Netze, 2006 Tempera und Öl auf Leinwand; ungerahmt; 90 x 110 cm Rückseitig signiert, bezeichnet und datiert: Reinhold, "Netze" Sept 06 Provenienz Privatbesitz, Wien