Thomas Reinhold* (Wien 1953 geb.) Netze, 2007 Tempera und Öl auf Leinwand; ungerahmt; 90 x 110 cm Rückseitig signiert, datiert und bezeichnet: Reinhold Mai 2007 "Netze" Provenienz Privatbesitz, Wien