THOMAS REINHOLD (1953 WIEN). ARCHITEKTUR DER MALEREI, 2005. . Öl auf Leinwand, 90 x 110 cm. Signatur Rückseite: Reinhold. Bezeichnung Rückseite: Titel, April 2005. Provenienz: Privatbesitz Niederösterreich. . Schätzpreis: € 3000 - 4000