Thomas Reinhold (1953) zeitgenösischer österreichischer Maler, Öl und Tempera auf Leinwand, Rückseitig signiert, betitelt und datiert Reinhold "Tektonik der Schwebe" Feb. 2012, 205 x 170 cm | Thomas Reinhold (1953) zeitgenössischer österreichischer Maler, Öl und Tempera auf Leinwand, Rückseitig signiert, betitelt und datiert Reinhold "Tektonik der Schwebe" Feb. 2012, 205 x 170 cm