Thomas Reinhold* (Wien 1953 geb.) Niemand-Nirgends, 2000 Öl auf Leinwand; ungerahmt; 150 x 170 cm Rückseitig signiert und datiert: R. Reinhold Dez 2000 Provenienz internationale Privatsammlung