Thomas Reinhold* (Wien 1953) „o.T.“ 1988 Öl auf Leinwand; ungerahmt 70 x 70 cm Rückseitig signiert und datiert: Thomas Reinhold Nov 88 Rufpreis: € 1.500 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden