Thomas Reinhold* (1953, Wien) „o.T.“ 1982 Öl auf Leinwand; ungerahmt 210 x 230 cm Rückseitig signiert und datiert: Thomas Reinhold 82 ▲ € 5.000 - 10.000 Gebot abgeben Kaufauftrag Frage an den Experten Teilen mit Freunden