Sigmar Polke
Ohne Titel (Iris Günther und Sigmar Polke Bonn)
1985
Gelatinesilberabzug mit Filzstift überarbeitet. 20 x 30 cm (23,8 x 30 cm). Unten rechts mit Filzstift signiert und datiert, links datiert und mit persönlicher Widmung. - Unter Passepartout und Glas gerahmt.ProvenienzVom Künstler an die heutige Eigentümerin
Sigmar Polke
1985