Sigmar Polke
Ohne Titel
1965
Kugelschreiber auf Papier. 29,6 x 21 cm. Signiert und datiert 'Polke 65'. Rückseitig bezeichnet '3'. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.ProvenienzSturies, Düsseldorf, 29.11.2003, Lot 194; Privatsammlung, Rheinland-Pfalz
Sigmar Polke
Ohne Titel
1965