Farboffsetdruck auf Papier, kaschiert auf Karton Germany, 1992 Sigmar Polke (1914-2010) – German painter and photographer Signiert „Sigmar Polke” in Kugelschreiber Darstellungsmaße/Blattmaße: 69,9 x 99,7 cm Passepartout: 74 x 206 cm Sehr guter Zustand Schätzpreis des Auctionata Experten: 1.400