Sigmar Polke
Ohne Titel
1968
Gouache auf kariertem Papier. 21 x 14,5 cm. Signiert und datiert 'S. Polke 68'. - Mit Atelier- und leichten Altersspuren.ProvenienzPrivatsammlung, Rheinland-Pfalz
Sigmar Polke
Ohne Titel
1968