SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO Madonna del soccorso Olio su tela entro cornice in legno dorato ad argento a mecca.
cm 48,5 x 39,5 Categoria: Dipinti XIX - XX secolo ASTA 102 Tornata: il 19/12/2021 alle ore 10:30