Auction 19.12.2021

info@astetrionfante.it · +39 091 6709962 · +39 091 518606

Datum der Auktion: 19.12.2021

Bild
Los-Nr. 932
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tela
Aufrufpreis
100 € - 120 €
ca. 112 $ - 135 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 933
PITTORE DEL XX SECOLO, Paesaggio marino, Olio su tavoletta
Aufrufpreis
120 € - 150 €
ca. 135 $ - 169 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 934
DIAMANTE, Natura morta, Olio su compensato
Aufrufpreis
100 € - 120 €
ca. 112 $ - 135 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 935
Aufrufpreis
120 € - 150 €
ca. 135 $ - 169 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 936
TERESA REGINATO, Paesaggio Costiero con barche, Olio su tela
Aufrufpreis
120 € - 140 €
ca. 135 $ - 157 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 937
PITTORE DEL XX SECOLO, Olio su tavola
Aufrufpreis
150 € - 200 €
ca. 169 $ - 225 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 938
PITTORE DEI PRIMI DEL '900, Olio su tavola
Aufrufpreis
150 € - 200 €
ca. 169 $ - 225 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 939
PITTORE INGLESE DEL XX SECOLO, Olio su tavola
Aufrufpreis
200 € - 250 €
ca. 225 $ - 281 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 940
COPPIA DI SOPRAPORTA in legno dipinto
Aufrufpreis
200 € - 220 €
ca. 225 $ - 248 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 941
PITTORE DEI PRIMI DEL '900, Paesaggio architettonico con personaggi
Aufrufpreis
120 € - 150 €
ca. 135 $ - 169 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 942
SCUOLA SICILIANA DELLA FINE DELL'800, Gesù che appare a S. Pietro
Aufrufpreis
200 € - 250 €
ca. 225 $ - 281 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 943
PITTORE DEL XX SECOLO, Maria Maddalena, Olio su tela
Aufrufpreis
250 € - 300 €
ca. 281 $ - 338 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 944
PITTORE INGLESE DEI PRIMI DEL '900, Olio su tela
Aufrufpreis
200 € - 220 €
ca. 225 $ - 248 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 945
PITTORE DE XX SECOLO, Olio su tela
Aufrufpreis
200 € - 220 €
ca. 225 $ - 248 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 946
G. B. HELLER Tre oli su tela
Aufrufpreis
1.000 € - 1.200 €
ca. 1.127 $ - 1.353 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 947
OTT ZOLTAN, Figura femminile, Olio su tela
Aufrufpreis
250 € - 300 €
ca. 281 $ - 338 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 948
PITTORE DEL XIX/XX SECOLO, Olio su tela
Aufrufpreis
250 € - 300 €
ca. 281 $ - 338 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 949
TERESA REGINATO, Paesaggi marini, 4 oli su tela
Aufrufpreis
350 € - 400 €
ca. 394 $ - 451 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 950
NORBERTO MARTINI Coppia di oli su tavoletta
Aufrufpreis
350 € - 400 €
ca. 394 $ - 451 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 951
PITTORE DEI PRIMI DEL '900, Natura morta, Olio su tela
Aufrufpreis
400 € - 500 €
ca. 451 $ - 563 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 952
SCUOLA FRANCESE DEL XIX SECOLO, Coppia di pastelli su carta
Aufrufpreis
450 € - 500 €
ca. 507 $ - 563 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 953
SCUOLA ITALIANA DEI PRIMI '900, Personaggi, Olio si faesite
Aufrufpreis
300 € - 350 €
ca. 338 $ - 394 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 954
PITTORE DEI PRIMI DEL '900, Olio su tela
Aufrufpreis
350 € - 400 €
ca. 394 $ - 451 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 955
Aufrufpreis
240 € - 280 €
ca. 270 $ - 315 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 956
VINCENZO VINCIGUERRA, Olio su tavola
Aufrufpreis
400 € - 500 €
ca. 451 $ - 563 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 957
Aufrufpreis
250 € - 280 €
ca. 281 $ - 315 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 958
MARIELLA LOJACONO
Aufrufpreis
220 € - 250 €
ca. 248 $ - 281 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 959
PITTORE INGLESE DEL XIX SECOLO, Olio su tela
Aufrufpreis
350 € - 400 €
ca. 394 $ - 451 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 960
Aufrufpreis
400 € - 500 €
ca. 451 $ - 563 $
Zuschlagspreis:
Bild
Los-Nr. 961
M. ROGER, Olio su tavoletta
Aufrufpreis
150 € - 180 €
ca. 169 $ - 203 $
Zuschlagspreis: