SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO Scorcio di chiesa Olio su tela Cornice in legno e pastiglia dorata Reca targhetta con scritta Ettore de Maria Bergler.
cm 55 x 39 Categoria: Dipinti XIX - XX secolo ASTA 108bis Tornata: il 29/06/2022 alle ore 15:30