SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO Madonna con bambino Olio su tela applicata su tavola.
cm 26 x 26 Categoria: Dipinti XIX - XX secolo ASTA 110 Tornata: il 23/11/2022 alle ore 15:30