SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO La Vergine con Cherubini Olio su tela, entro cornice a guantiera dorata.
cm 74 x 61 Categoria: Dipinti Antichi ASTA 101 Tornata: il 22/10/2021 alle ore 20:00