SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO Paesaggio con personaggi Olio su tela Cornice coeva a canna ciaccata in legno dorato ad argento a mecca.
cm 50,5 x 74 Categoria: Dipinti XIX - XX secolo ASTA 103 Tornata: il 05/03/2022 alle ore 15:30