Auktionsarchiv: Los-Nr. 747

SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO, Deposizione, Olio su tela

Auction 24.09.2022
24.09.2022
Aufrufpreis
1.500 € - 2.000 €
ca. 1.496 $ - 1.994 $
Zuschlagspreis:
Auktionsarchiv: Los-Nr. 747

Auction 24.09.2022
24.09.2022
Aufrufpreis
1.500 € - 2.000 €
ca. 1.496 $ - 1.994 $
Zuschlagspreis:

SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO Deposizione Olio su tela.
Categoria: Dipinti XIX - XX secolo ASTA 106 Tornata: il 24/09/2022 alle ore 16:00

Auktionsarchiv: Los-Nr. 747
24.09.2022
Benedetto Trionfante Casa d'aste S.R.L
Viale Regione Siciliana
4975 Palermo
Italien
[email protected]
+39 091 6709962
+39 091 518606

Auktionsarchiv: Los-Nr. 747
24.09.2022
Viale Regione Siciliana
4975 Palermo
Italien
[email protected]
+39 091 6709962
+39 091 518606