SCUOLA SICILIANA DEL XIX SECOLO La Vergine Olio su metallo entro cornice dorata coeva.
cm 14 x 12 Categoria: Dipinti Antichi ASTA 101 Tornata: il 22/10/2021 alle ore 20:00