Silbergelatineabzug USA, 1988 Ron Galella (geb. 1931) – US-amerikanischer Paparazzi-Fotograf Signiert mit Bleistift verso „Ron Galella” Mit Atelier-Stempel und Reproduktionsbeschränkung des Künstlers verso Ausgiebig bezeichnet und datiert in Schriftsatz auf rückseitig angebrachtem Etikett „March 10, 1988” Maße: 20,3 x 25,4 cm Sehr guter Zustand