C-Print USA, 1962, späterer Abzug Bert Stern (1930-2012) – US-amerikanischer Mode- und Werbefotograf „Marilyn Monroe, Rejected with Red Lipstick” Signiert mit rotem Stift rechts unten „Stern” Nummeriert mit rotem Stift links unten „12/12” Gerahmt und passepartouriert Maße: 55,2 x 55,2 cm Gesamtmaße: 73,7 x 73,7 cm Sehr guter Zustand