Archival Pigment Print USA, 1962, Abzug von 2007 Bert Stern (1929-2013) – US-amerikanischer Mode- und Werbefotograf Undeutlich bezeichnet in Rot in unterem Rand „Marilyn” Nummeriert in Rot links unten „18/25” Signiert mit blauem Stift, datiert 2007 mit rotem Stift und bezeichnet und datiert mit Bleistift verso „Taken 1962” Mit Stempel der Copyright-Beschränkung verso Mit Echtheitszertifikat, signiert, nummeriert und datiert 2007 vom Künstler Maße der Bildfläche: 27,9 x 30,5 cm Maße des Blattes: 33 x 48,3 cm Sehr guter Zustand