Silbergelatineabzug USA, 1972, Abzug 2009 Ron Galella (geb. 1931) – US-amerikanischer Paparazzi-Fotograf Signiert verso mit Bleistift „Ron Galella” Mit Atelier- und Copyright-Stempel des Künstlers verso Ausgiebig bezeichnet und datiert in Schriftsatz auf rückseitig angebrachtem Etikett „June 9, 1972: New York City” Maße: 20,3 x 25,4 cm Sehr guter Zustand