Farbsiebdruck auf Velin Großbritannien, 2013 T.Wat (20. Jh.) – Britischer Straßenkünstler Signiert und datiert in Tusche links unten „'T.WAT' 13” Nummeriert in Tusche links unten „AP”, Artist's Proof aus einer Auflage von 10 Mit Trockenstempel des Künstlers rechts unten „GENUINE T.WAT STENCIL” Breitrandig Maße der Bildfläche: 53,3 x 33,7 cm Maße des Blattes: 61 x 38,4 cm Sehr guter Zustand