Roland Topor (1938-1997) Homme debout signé et daté 'Roland Topor 1976' (en bas à gauche) encre, encre de Chine et craie de couleurs sur papier 50,1 x 35 cm. (19¾ x 13¾ in.) Exécuté en 1976