Roland TOPOR (1938-1997) FROM TIME TO TIME, 1971 Encre de chine, aquarelle, collage et lavis d'encre sur papier signé et daté " Roland Topor 71" au milieu vers la gauche Hauteur : 48,50 Largeur : 63 cm Provenance : The Art Club of Chicago, USA