Roland Topor (1938-1997) Ecole française Technique mixte sur toile: Le bestiaire animé. Signée et datée: Roland Topor 29/08/1979, dédiée "pour Nicolas, bon anniversaire". Voir illustration. Dimensions : 48 x 38