Roland TOPOR (1938 - 1997) SANS TITRE - 1982 Technique mixte sur papier Signé et daté en bas vers le centre "Roland Topor, 1982" Hauteur : 91 Largeur : 64,50 cm Provenance : Acquis directement auprès de l'artiste par l'actuel propriétaire Commentaire : MIXED MEDIA ON PAPER; SIGNED AND DATED LOWER CENTRE