ROLAND TOPOR (1938-1997) Le prophète signé et titré 'Le Prophète Roland Topor' (en bas à droite) encre, aquarelle, lavis gris et crayons de couleur sur papier 32 x 24 cm. (12 5/8 x 9½ in.) Exécuté en 1988