RINCE PINCEAUX EN AGATE, CHINE, XXe SIÈCLE En forme d'une feuille de lotus, un entrelacs de tiges sculptées au-dessous formant le pied l. : 13,2 cm (5 1/4 in.) A carved agate brush washer, China, 20th century