RINCE-PINCEAUX EN AGATE SCULPTÉ, Chine, XXe siècle En forme de main de bouddha (citron digité), grenades et branchages feuillagés, socle en bois sculpté L. : 19 cm (7 1/2 in.) A carved agate brush washer, China, 20th century