Prager Silber Schöpfer und Vorlegelöffel, Monogramm, Länge 27 und 22 cm, Gewicht 157 g, Meisterzeichen, Prager Beschauzeichen 1830, (HS) Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp