Wiener Silberpresentoir, oval, zwei Griffe mit Löwenkopfenden, in der mitte ovaler Halterung, abgesetzter Fuß, Perlbanddekor, 27,5 x 17 cm, Gewicht 655 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 18(?), Mitte 19. Jh., (HS) Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp