Tafelaufsatz mit Silberfuß, farblose Glasschale, geschliffen, weißer Überfang, goldener Dekor (berieben), runde Fußzone, plastisch floraler Dekor, Höhe 29 cm, puniert, Wiener Einfuhrpunze ab 1925, (HS) Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp