Italienische Silber Aufsatzschale, rund, vier Rocaillenfüße, Griffring, Höhe 17,5 cm, Gewicht 320 g, Feingehaltszeichen, italienisches Beschauzeichen, Mitte 20. Jh., (HS) Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp