Wiener Silber Unterteller und Deckel, Innenvergoldung, rund fassoniert, plastischer Blumendekor, Dm. Teller 20,5 cm, Gewicht 404 g, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, (HS) Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp