Wiener Silberbesteckteile, 44 Teile, bestehend aus: 5 Suppen-, 4 Kaffee-, 4 Mokkalöffel, 5 Vorspeisen-, 6 Fleischgabeln, 5 Vorspeisen-, 6 Fleischmesser, 6 Messerbänke, 3 Vorleger, Silbergewicht 1894 g, Messer mit Silberheften, Monogramm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Messerklingen tlw. rostig (müssen getauscht werden), (HS) Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp