Wiener Tintenfaß, farbloses Glas, geschliffen, Silbermontierung, Glaseinsatz, Scharnierdeckel, Höhe 11 cm, Meisterzeichen, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, minimal gesch., (HS) Expertin: Mag. Sonja Evelyn Höpp