Pinchus KREMEGNE (Zaloudock, 1890 - Céret, 1981) NATURE MORTE AUX FRUITS ET AU VERRE Huile sur panneau signé en bas à gauche "Kremegne" Hauteur : 32,50 Largeur : 41 cm Commentaire : "NATURE MORTE AUX FRUITS ET AU VERRE"; OIL ON PANEL; SIGNED LOWER LEFT