Pierre ALECHINSKY (Né en 1927) Labyrinthes d'Apparat III - 1973 Lithographie en couleurs signée et numérotée "54/100" Lithograph in colors; signed and numbered Hauteur : 76 Largeur : 55 cm Bibliographie : Rivière