PIERRE ALECHINSKY (NÉ EN 1927)
Marmots
PIERRE ALECHINSKY (NÉ EN 1927) Marmots signé 'Alechinsky' (en haut à droite); signé, titré et daté 'Alechinsky 1964 MARMOTS' (au dos) huile sur toile 80 x 80 cm. (31 ½ x 31 ½ in.) Peint en 1964.
Marmots