PIERRE ALECHINSKY (NÉ EN 1927)
S'attendre à tout
PIERRE ALECHINSKY (NÉ EN 1927) S'attendre à tout signé 'Alechinsky' (en bas à gauche); signé, titré et daté '"S'ATTENDRE À TOUT" 1994 Alechinsky' (au dos) acrylique sur papier marouflé sur toile 121.5 x 151.5 cm. (47 7/8 x 59 5/8 in.) Peint en 1994.
S'attendre à tout