PENDULE DE STYLE LOUIS XVI PAR RAINGO FRERES A PARIS En marbre et bronze ciselé et doré, le cadran signé, surmonté d'un vase fleuri, flanqué de balustres, reposant sur une base à décor de rinceaux Hauteur : 41,5 cm. (16 1/4 in.), Largeur : 26 cm. (10 1/4 in.) A LOUIS XVI STYLE GILT BRONZE AND MARBLE MANTEL CLOCK BY RAINGO FRERES